Тибидохс. Всё будет по другому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Всё будет по другому! » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 381 страница 384 из 384

381

Приглашение было отправлено на указанный адрес.

0

382

Итак. Анкету я заполнила. Я думаю, нормально, объёмно. Накосячила конечно немного с БИО - однообразное и ничего не могу поделать. У меня вопрос - я хочу зарегестрироваться, но меня никто не приглашал. В этом разделе я прочитала, что нужно заполнить анкету, и администрация вышлет код, если понравиться. НО! Одно небольшое но - куда анкету писать?В "регистрационной" гостям нет доступа к созданию новой темы.Может, я что - то пропустила?

0

383

Кэролайн де Лафонсин
Вас сначала приглашают, а потом Вы выкладываете анкету у нас. Попрошу указать Ваш емэйл, чтобы мы могли выслать Вам код приглашения.
О качестве анкеты позвольте судить мне. Если что, посмотрим, что следует исправить.

0

384

Приветствуем тебя в нашем Волшебном Мире!
Тибидохс возобновил свою работу, но пока что не спешит принимать новых учеников в этом году.
Поэтому мы вряд ли рассмотрим твою анкету если ты новый ученик Тибидохса, по причине того, что наша школа закрытая.
Приносим своим извинения за неудобства и спасибо, что заглянул и проявил интерес к нам :)


Этот форум принадлежит обезбашеной команде психов в лице: Буйного Василиска, Димы Лебедя, Шумного Вади, Вари Вежиной, Гробыне Склеповной, Кати Лотковой и много других.

Вход на территорию школы разрешается лишь при наличии справки от психиатра.

С уважением, команда Тибидохса

+1


Вы здесь » Тибидохс. Всё будет по другому! » Гостевая » Ваши вопросы - наши ответы